Warning: copy() [function.copy]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/putivlr/public_html/putivl-rda.gov.ua/plugins/content/mavikthumbnails.php on line 668

Warning: copy(http://putivl-rda.gov.uaimages/stories/articles/dsc_0022_.jpg) [function.copy]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/putivlr/public_html/putivl-rda.gov.ua/plugins/content/mavikthumbnails.php on line 668

ПРОВОЖАЛИ В АРМИЮ РЕБЯТ

В этот осенний день в актовом зале краеведческого музея про вожали на армейскую службу ребят – жителей Путивльщины. С добрыми словами напутствия и искренними пожеланиями к ним обратились заместитель председателя райгосадминистрации И.Н. Свердликова, управляющий делами районного совета Н.Д. Лукьяненко, военный комиссар объединенного ПутивльскоБурынского военкомата И.В. Мащенко.

Все желали будущим воинам легкой службы, преданных друзей, служить под мирным небом, поддерживать достойные традиции нашего края, и, конечно же, не забывать родителей.

– За последние десять лет наши ребята, пребывая на службе, не получили ни единого нарекания, только благодарности, – подчеркнул И.В. Мащенко.  – И мы надеемся, что вы не подведете наш край, будете достойными продолжателями добрых традиций.

Выступил перед собравшимися подполковник запаса, бывший летчикистребитель, участник военных действий в Афганистане В.П. Холявко. Он отметил огромную роль армии в воспитании настоящего мужского характера, подчеркнул, что сегодня на военную службу отбирают самых достойных.

О своей службе призывникам рассказал, прошедший морскую службу и недавно вернувшийся домой, Владимир Притыка.

Успехов в службе, здоровья, возмужания и скорейшего возвращения пожелали ребятам мамы сегодняшних будущих воинов С.В. Руденко и Т.М. Семененко.

Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении А. Третьякова, К. Быковой, вокального трио «Чарівниці», К. Маркова, Т. Озаренко, Н. Ченцова.