ДОРОГА – ВАЖНЫЙ ОБЪЕКТ

Сегодня работы по строительству дороги в Спадщанский лес ведутся уже на окраине города – у скульптуры Скорбящая Мать. Но работа мощной техники не беспокоит , а радует горожан, ведь эта дорога еще совсем недавно была, мягко говоря, далекой от совершенства. Сегодня же здесь, как будто возникшая по мановению волшебной палочки, вьется ровная лента асфальта.

Прораб В.Н. Сокольник, как и большинство рабочих, приехал к нам из Конотопа. С ними работают и дорожники из Липовой Долины. Он проинформировал нас о проделанной работе:

– На сегодняшний день проложено 8 км шестиметровой трассы, и 2 км трехметровой трассы по Спадщанскому лесу. Остается проложить 4 км 200 м четырехметровой трассы в лесу. Все работы выполняются строго по технологиям, качественно и добросовестно.

– Планируются ли дорожные работы в самом городе? Этот вопрос волнует многих путивлян…

– Да, мы должны выполнить работы и по трем улицам города. Но пока не знаем, в какое время они будут проводиться. Это центральная улица Кирова и еще две – Советская и Свободы, которые используются как трассы межрайонного сообщения. На сегодняшний день все работы ведутся строго по графику, люди понимают важность поставленных перед ними задач. Думаем, что праздник пройдет прекрасно, и наша работа станет вкладом в подготовку к этому славному дню – Дню партизанской славы